| Qui somme nous ? | Points de vente | Contact |  
 Nos Points de vente :
         
Raison Sociale Adresse Localisation Tél - Mobile E-Mail
Région Centre
SODIAUTOMOTIVE 216 Rue Hassiba Ben Bouli Alger Alger 021 675 7 16 Contact@Sodi-Automotive.com
Sarl El Hana Motors Rue de Blida Larbaa Laraba/Blida 0550 446 594 sarl-elhana@sodi-automotive.com
Sahi Automobile Route Nationale N°12 Tirsatine Tizi Ouzou Azzazga / TiziOuzou 026 343 638 Snc-Sahi@sodi-automotive.com
Snc Mon Loulou 04,Boulvard Krim Belkacem Tizi Ouzou Tizi Ouzou 026 217 764 / 0560 917 285 Snc-monloulou@sodi-Automotive.com
Région EST
Eurl L2m Service Auto RN N°26 Akbou Taharachet Bejaia Akbou 0770 965 144 / 034 353 984 Eurl_l2m_service@Sodi-automotive.com
Sarl Bella Automobile Z I Ihadadene es ferme oudali bejaia Bejaia 0770 310 324 Sarl-Bella@sodi-automotive.com
Eurl Oussama Auto Rue Larbi Cherif Setif Setif 0553 959 853 / 036 628 139 Eurl-Oussama@Sodi-automotivel.com
Ets Rezaiguia Rue des Ecoliers Tebessa Tebessa 0551 901 540 / 037 471 589 Ets-Rezaiguia@Sodi-automotive.com
Consauto Zac Ali Mendjeli Constantine Constantine 030 20 44 16 / 0555 022 467 Consauto@Sodi-automotive.com
Ets Rouidi Commune de Kaous Jijel Jijel 0666 597 780 Ets.Rouidiauto@hotmail.fr
Eurl Steinmat RN N°05 Boumergued BBA Bordji bou Ariridj 030 57 12 20 Eurl-Steinmat@Sodi-automotive.com
Région Ouest
Ets Guettaf 15 Boulvard froment Bel Air Oran Oran 0560 38 95 07/09 041 28 20 64 Sarl-Mecan-auto@Sodi-automotive.com
Ets ATIF Cité 216 log Mitidji Houcine Route universitaire RElizane 046 90 31 31 ets-atif@sodi-automotive.com
Sarl Espace Timouchente Route d'Alger Tlemcene Tlemcen 0770 67 76 59 Espace.tm.motor@hotmail.fr
Région Sud
Ets Ghrissi Cité Erimel Oued El Oued 0770 688 971 Ets-ghrissi@sodi-automotive.com